Приозерский кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы отметил свой престольный праздник

Праздничное богослужение 21 сентября 2023 г. cовершил благочинный Приозерского округа, настоятель храма Коневской иконы Божией Матери п. Саперное протоиерей Сергий Бельков в сослужении духовенства собора Рождества Пресвятой Богородицы.

В преддверии праздника Рождества Пресвятой Богородицы храм Рождества Иоанна Предтечи в п. Глебычево посетила группа военнослужащих.

Епископ Выборгский и Приозерский Варнава совершил Божественную литургию праздника Рождества Пресвятой Богородицы в соборе Коневского монастыря (дополнены фото)

В день престольного праздника Рождества Пресвятой Богородицы 21 сентября 2023 г. епископ Выборгский и Приозерский Варнава совершил Божественную литургию в соборе Коневского монастыря.
Правящему архиерею сослужил наместник монастыря архимандрит Александр (Арва) с братией и клирики Выборгской епархии.

В школах Бугровского сельского поселения начались занятия по модулю "Основы православной культуры"

18 сентября 2023 г. настоятель храма Августовской иконы Божьей Матери иерей Василий Тищенко посетил Бугровскую школу №1,
где провел ознакомительную беседу со школьниками.