Волонтеры храма Иоанна Богослова г.Кудрово вновь совершили двухдневную поездку в Детский дом г.Сортавала

По инициативе благочинного Кудровского округа протоиерея Владимира Данковича 22-23 сентября 2023г. волонтеры храма Иоанна Богослова г.Кудрово совершили двухдневную поездку в Детский дом г.Сортавала.

Епископ Выборгский и Приозерский Варнава провел совещание руководителей отделов епархии

25 сентября 2023 г. епископ Выборгский и Приозерский Варнава провел совещание руководителей отделов епархии и ряд рабочих встреч.

Торжества, посвященные памяти священномученика Уара еп. Липецкого, состоялись в Спасо-Преображенском храме п. Яковлево.

Приглашаем на забег в Колтушах 30 сентября

ДУХ И ТЕЛО.

Духовенство и молодёжь Выборгской епархии примут участие в забеге, приуроченном к 10-летию с момента возрождения епархии и в память о легендарном учёном Иване Петровиче Павлове.