Богослужения праздника Крестовоздвижения совершены на петербургском подворье Коневского Рождество-Богородичного монастыря

В праздник Крестовоздвижения и накануне, 26 и 27 сентября 2023 г., на петербургском подворье Коневского Рождество-Богородичного монастыря совершены Всенощное бдение и Божественная литургия.

В Коневской обители совершены праздничные богослужения с чином Воздвижения Креста Господня

В день Крестовоздвижения и накануне, 27 и 26 сентября 2023 г. в Коневском Рождество-Богородичном монастыре совершены праздничные богослужения.

В праздник Крестовоздвижения и день 25-летия прихода Преосвященнейший Варнава совершил Божественную литургию в Рождество-Богородичном храме г.Светогорска (дополнены фото)

27 сентября 2023 г., в двунадесятый праздник Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня, епископ Выборгский и Приозерский Варнава совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы г.Светогорска

Поездку к "Правнукам Дороги Жизни" учеников Осельковской средней школы - юных членов цыганской общины - организовал Комитет по местному самоуправлению Ленинградской области

Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области организовал учеников Осельковской средней школы - юных членов цыганской общины деревни Верхние Осельки экскурсию в рахьинскую воскресную школу при храме Святой Великомученицы Варвары.