В день иконы Божией Матери «Иверская» совершена Литургия в храме воинской части Морье

В восстанавливающемся храме св.равноап. кнг. Ольги и прп. Петра Афонского, находящемся на территории воинский части в посёлке Морье была совершена Божественная Литургия. Ее возглавил священник Олег Патрикеев. День иконы Божией Матери «Иверская» - малый престольный праздник для этого храма.
На литургии молились директор Токсовской школы Наталия Геннадьевна Никандрова и школьники Русской Классической Школы «Рутения» вместе с преподавателями.

Продолжаются строительные работы в храмовом комплексе г. Колтуши

Продолжаются строительные работы в храмовом комплексе г. Колтуши, включающем в себя верхний храм в честь Илии Пророка и нижний храм в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла.

Епископ Выборгский и Приозерский Варнава совершил ряд рабочих поездок по храмам Приозерского благочиния

26 октября, в день Иверской иконы Божией Матери, после совершения Божественной литургии престольного праздника храма в п. Запорожское епископ Выборгский и Приозерский Варнава совершил ряд рабочих поездок по храмам Приозерского благочиния.