Епископ Выборгский и Приозерский Варнава посетил храмы Приозерского благочиния

22 октября 2023 г. после совершения Божественной Литургии в Рождество-Богородичном кафедральном Соборе Приозерска епископ Выборгский и Приозерский Варнава посетил храмы Приозерского благочиния. Вместе с благочинным Приозерского округа протоиереем Сергием Бельковым Его Преосвященство осмотрел храм св. блгв. кн. Александра Невского поселка Починок, где правящего архиерея приветствовал настоятель, иерей Олег Зинкевич. После осмотра храма Преосвященный владыка выразил свое удовлетворение внутренним убранством храма и отметил надлежащий порядок как в алтаре, так и в самом храме.

Затем владыка Варнава провел рабочую встречу с клириками благочиния на приходе храма Коневской иконы Божией Матери поселка Саперное, где была разрешена часть вопросов, относящихся к жизнедеятельности благочиния.