Настоятель храма Казанской иконы Божией Матери пос. Коммунары провел урок ОРКСЭ в 4-х классах Приозерской начальной школы-детский сад

27 октября в четвертых классах Приозерской начальной школы-детский сад урок Основ Православной культуры (ОРКСЭ) провел священник кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери пос. Коммунары иерей Олег Каратаев.

Батюшка поговорил с ребятами об истории, смысле и значении праздников, которые наша страна отмечает 4 ноября - Дня народного единства и дня Казанской иконы Божией Матери.

Четвероклассники с интересом слушали рассказ священника, активно дополняли, показав неплохое знание истории своей страны, задавали много вопросов на духовные, нравственные темы, о церковном устройстве и сотворении мира.