Новый клип «Этот большой мир!» представлен хором храма Спаса Нерукотворного образа на Дороге Жизни "София". Клип был снят лето 2023 года на острове Коневец.

Перезапущен Телеграм-канал Выборгской епархии - подписывайтесь на https://t.me/eparhiya_viborg

По благословению епископа Выборгского и Приозерского Варнавы перезапущен Телеграм-канал Выборгской епархии

Ресурсный центр Выборгской епархии провел консультации во время заявочной кампании Фонда президентских грантов

За время заявочной кампании Фонда президентских грантов состоялись 3 встречи Ресурсного центра - 28 сентября, 10 и 12 октября.

Волонтеры храма Иоанна Богослова г.Кудрово вновь совершили двухдневную поездку в Детский дом г.Сортавала

По инициативе благочинного Кудровского округа протоиерея Владимира Данковича 22-23 сентября 2023г. волонтеры храма Иоанна Богослова г.Кудрово совершили двухдневную поездку в Детский дом г.Сортавала.

С 12 по 14 сентября 2023 г. базе всесезонного курорта «Игора» состоялся гражданский форум Ленинградской области #Команда47, объединивший активных представителей некоммерческого сектора региона.

Издательством РХГА выпущена, презентована в рамках I Форума «Периферия. Церковь и гранты» и распространяется по епархиям, приходам и НКО СЗФО методическое пособие «Церковь и гранты» экспертного коллектива «Периферии

Экспертным коллективом Центра проектных инициатив «Периферия» было создано методическое пособие «Церковь и гранты». В нем освещены основные понятия проектной работы в церковной специфике, описана психология грантрайтерства и реализации проектов, изложены пути преодоления трудностей в создании заявки на гранты и реализации гранта.

Творческий поздравительный рекорд: на территории храма в Колтушах создана крупнейшая поздравительная открытка к 630-летию Коневского монастыря и 10-летию Выборгской епархии в Ленинградской области.